DNA GROUP - эксклюзивный представитель в России

Коллекция Be Brave

Веселую коллекцию Be Brave представляют два симпатичных героя Енот и Лиса. Они призывают быть храбрыми и позитивными. Для радостной и удачной работы были созданы: альбомы, ежедневники, наборы цветных карандашей, спортивные мешки-сумки, карандаши с симпатичными подвесками, ластики, точилки, пеналы.

Альбомы выделяются красочным оформлением, качественной бумагой 90 г/м2. Внутренний блок продуман до мелочей. Пластиковая суперобложка надежно сохраняет все записи, рисунки и секреты. Предназначение альбомов различное: от ежедневников до альбомов-раскрасок. Например, альбом для тинэйджеров включает шаблоны, расписание для праздников, наклейки. Дни недели выделены цветом для быстрого обнаружения нужного дня. Ежедневники коллекции Be Brave, компактные и практичные, понравятся как взрослым, так и детям.

 Коллекция Be Brave-1  Коллекция Be Brave-2  Коллекция Be Brave-3  Коллекция Be Brave-4


Канцелярские нужные мелочи Be Brave – это всегда хорошее настроение! Точилки, с нанесенными рисунками лисички и енота, выполнены из специального металлического сплава, с прочной пылезащитной крышкой, с двумя отверстиями для карандашей разного диаметра. Ручки, карандаши с подвесными помпонами и перьями-подвесками, удобные пеналы сформируют отличные школьные дни. Надеемся, личное знакомство с милыми героями, Лисой и Енотом, из Страны « Будь Храбрым!» поможет родителям и детям все делать на позитиве. 



Возврат к списку