DNA GROUP - эксклюзивный представитель в России

24-я международная выставка RosUpack в Москве, июнь 2019 года.

24-я международная выставка RosUpack в Москве, июнь 2019 года. На 24-й международной выставке RosUpack в Москве были представлены торговые марки STEWO и BRUNNEN.
                                                                                24-я международная выставка RosUpack в Москве, июнь 2019 года-1

Более 150 партнеров и потенциальных клиентов посетили стенд компании DNA GROUP, эксклюзивного представителя торговых марок STEWO и BRUNNEN, на 24-й международной выставке RosUpack-2019 в Москве. Подарочная упаковочная бумага STEWO из Швейцарии удивляла и восхищала всех посетителей, пройти мимо стенда было практически невозможно. Ассортимент этой продукции выгодно отличается современными и постоянно обновляющимися эксклюзивными коллекциями от команды лучших европейских дизайнеров. Уникальность и высокое качество продукции не оставило равнодушными даже самых продвинутых экспертов в дизайне упаковки.
Представителей направления «цветы и подарки» интересовали, кроме праздничной бумаги, пакеты, шкатулки, упаковочная лента и другие аксессуары.

На стенде были представлены и новинки школьного ассортимента ТМ BRUNNEN: блокноты, тетради, бумага для заметок, оригинальные пеналы и ластики. Представители фирм смогли, не отходя от стенда, оформить заказы на поставку ежедневников из Германии. Мы расширили возможности для наших клиентов по персонализации ежедневников и корпоративных подарков. Отметим, что все партнеры и гости получили в подарок ежедневники с логотипом DNA GROUP, нанесенным с помощью горячего тиснения золотой фольгой. Положительно оцениваем участие в выставке, которую посетили более 19 000 специалистов из 75 регионов России и 50 стран мира.


Возврат к списку