DNA GROUP - эксклюзивный представитель в России

Блокноты снова в тренде

Модные, красивые блокноты ТМ Brunnen способны вдохновлять и удивлять.
В ассортименте появились блокноты для девушек, которые легко принять за аксессуар летней вечеринки. Например, блокнот с фактурной обложкой, имитирующей шоколадную плитку. Или разноцветное мороженое – чудесные клейкие странички для веселых записок.
Серия блокнотов Brunnen Бижу призвана отразить индивидуальность каждой женщины. Приятные на ощупь, яркие блокноты на завязках можно подобрать под цвет сумочки, платья. Обложки серии блокнотов Brunnen Filou выполнены в стиле супрематизма.
Любители классических моделей предпочитают блокнот Brunnen Компаньон. Это отличный бизнес- аксессуар. Изумительная по качеству бумага, крепление для ручки, две вклеенные закладки, боковой карман для бумаг на внутренней стороне обратной обложки.
Отметим, что для ТМ Brunnen лучшие европейские дизайнеры создают современные тематические обложки: животные, птицы, город.

 Блокноты снова в тренде-1  Блокноты снова в тренде-2  Блокноты снова в тренде-3

Преимущества блокнотов ТМ Brunnen очевидны. Внутренний блок всегда изготовлен из гладкой европейской бумаги, на которой удобно писать разными ручками и карандашами. Формат: от карманного до настольного. Разнообразие внутренних блоков: линованные, не линованные, в клетку, линейку, точку. Большой выбор дизайнерских обложек по тематике, материалу, цвету. Материал: от искусственной замши до натуральной кожи. Каждая деталь блокнота тщательно выполнена и олицетворяет настоящее немецкое качество. С блокнотами можно скомплектовать наборы в различных вариантах: блокнот и ежедневник; блокнот и телефонная книга. Для таких наборов предусмотрена подарочная коробка.


Возврат к списку